ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Россия!!! » Возможно ли в будущем объединение Украины, Беларуси и России в единое


Возможно ли в будущем объединение Украины, Беларуси и России в единое

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно ли в будущем объединение Украины, Беларуси и России в единое союзное государство???

0

2

Ох не простой вопрос.
Это мечты всех славян ...как говорится не бойтесь мечтать - мечты это планы Бога :)
С белоруссией возможно что-то но по крайней мере уже не такой союз, который был. По ряду экономических показателей белоруссия обгоняет Россию и у нас есть чему учиться у батьки :) Возможно будет некий экономический союз, но не более, хотя....все зависит от лидеров двух стран.
А вот с Украиной намного сложней дело обстоит и тут о союзе я затрудняюсь ответить....слишком круто отвернулась Украина от большого брата. Пока у власти в Украине находятся прозападные ставленники ни о каком союзе речи идти не может.

0

3

С белоруссией возможно что-то но по крайней мере уже не такой союз, который был.

возможно. но наш союз наиболее взаймовыгодный сейчас...надеюсь создадим союзное государство...

По ряду экономических показателей белоруссия обгоняет Россию и у нас есть чему учиться у батьки

ого! если можно поподробней, я об этом ничего незнаю...

все зависит от лидеров двух стран.

это точно! народ бы уже давно объединился! а вообще, мне кажется больше зависит от Лукашенко...(хотя кто знает кто будет новым призедентом у нас, и как он будет строить отношения с Беларусией)...ато он любит показывать на весь мир свою независимость от России...

А вот с Украиной намного сложней дело обстоит и тут о союзе я затрудняюсь ответить....

полностью согласен...при нынешней обстановке и власти на Украине, на мой взгляд, это невозможно! но, раз уж отстраняются от нас никаких им поблажек, особенно в вопросах цен на сырье...

0

4

Avaddon написал(а):

ого! если можно поподробней, я об этом ничего незнаю...

Я часто посещаю новостные рессурсы, такие, как РИА новости, Итар-тас, newsru.com (кстати у последнего есть украинский и еврейский вариант на русских языках), bbc (русский вариант), rbc.ru. Ну так вот эти рессурсы пишут про ситуацию в разных странах в т.ч. и про Белоруссию. Там и читаю статьи. Так-же и ТВ смотрю.
Свое личное наблюдение:
Домов построили в 5 раз больше чем в Москве (переписка по имеил);
Изготавливают цифровые видео камеры (видел на выставке);
Модернизировали сельскохозяйственную технику на которой катается не только вся Белоруссия, но и страны СНГ, Латинская Америка и ряд др. стран (репортаж смотрел и на выставке был);
Случайный разговор с мужиком из Белоруссии...стоим в очереди и ждем, когда нам ключи сделают (если делали ключи, то наверное видели, что стоит какой-то станок делает надрезы и точило - шлифут потом ключ) так вот мужик мне и говорит, что в Белоруссии этого давно нет, а стоит станок, где применяется лазер для изготовления ключей!
В Москве (сам заходил) открываются магазыны с надписью - обувь из белоруссии - уже целая сеть. Одежду тоже продают...в целом скажем текстиль - продают в москве и скорее всего во всей России.

0

5

ну что я могу сказать...молодцы! вроде все чтото Лукашенко обсерают, а он и не такой уж и дурак...
только вот вопрос: а со всего этого народ беларусский стал жить лучше?? деньги в их кошельках увеличились?
кстати, у нас ведь тоже большой экономический прирост не только благодаря ресурсам...из 8 % прироста, тока два приходятся на ресурсы...
хотя, пока полностью не слезем с нефтяной и газовой иглы и не ввойдем в ВТО, гордится особенно не чем...

0

6

Домов построили в 5 раз больше чем в Москве (переписка по имеил);
Изготавливают цифровые видео камеры (видел на выставке);
Модернизировали сельскохозяйственную технику на которой катается не только вся Белоруссия, но и страны СНГ, Латинская Америка и ряд др. стран (репортаж смотрел и на выставке был);
Случайный разговор с мужиком из Белоруссии...стоим в очереди и ждем, когда нам ключи сделают (если делали ключи, то наверное видели, что стоит какой-то станок делает надрезы и точило - шлифут потом ключ) так вот мужик мне и говорит, что в Белоруссии этого давно нет, а стоит станок, где применяется лазер для изготовления ключей!
В Москве (сам заходил) открываются магазыны с надписью - обувь из белоруссии - уже целая сеть. Одежду тоже продают...в целом скажем текстиль - продают в москве и скорее всего во всей России.

недавно прочитал на эту тему...в Белоруси один тока МТЗ выпускает сегодня тракторов в пять раз больше, чем вся Россия.. БелАЗ завоевал уже треть мирового рынка. Поднялись с колен и сегодня успешно конкурируют с ведущими компаниями др стран Минский автомобильный, Белорусский металлургический, заводы по производству химического волокна и минеральных удобрений, телевизоров, холодильников, Солигорский калийный и нефтеперерабатывающие комбинаты. Пакет заказов их переполнен порой на годы вперед. Вслед за гигантами поднялись средние и малые предприятия. Если Россия в промышленном производстве только выходит на уровень 1990 года, то Белоруссия уже превзошла его в 1, 7 раза. На душу населения она производит больше, чем Россия, телевизоров и обуви втрое, металлорежущих станков - в 14, химических волокн и нитей - в 20, холодильников - в 50 раз(!). А тракторов, если считать на тысячу гектаров сельхозугодий, - в 110 раз больше. Продукция, изготовленная предприятиями республики, поступает более чем в 150 стран мира.
На душу населения Белоруссия, сохранившая колхозы и совхозы, производит мяса в 2,2, молока - почти втрое больше, чем Россия. Завершается переоснащение больниц и поликлиник - не только в городах, но и в глубинке они получают самое современное оборудование. Уровень жизни в республике постоянно растет. Здесь выше, чем в России, пенсии и степендии, больше пособия на детей.

короче есть чему поучится нашему правительству s3d06

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Россия!!! » Возможно ли в будущем объединение Украины, Беларуси и России в единое