ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Разговор по душам » Конец света


Конец света

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

Наступит ли конец света?
Да, когда-нибудь. но не скоро.

100% - 3
Нет! Человечество вечно!

0% - 0
Да, уже совсем скоро всем настанет конец!

0% - 0
Ничего незнаю и знать не хочу

0% - 0
Голосов: 3

21

Но, такова жизнь. Каждый воспринимает ее по-своему, у каждого свои понятия. То, что один человек считает добром другой может считать глупостью.
Вот лично мне не нужна истина, не хочу её искать.
Да и конец света для каждого воспринимается по-разному. Если вы здесь говорите про смерть нашей планеты, то мне кажется, что до этого еще далеко.
Хотя вот ближайший назначен на март 2008 года. Кто знает, а вдруг? Но что-то мне не верится, что так скоро.

0

22

Каждый воспринимает ее по-своему, у каждого свои понятия. То, что один человек считает добром другой может считать глупостью.

так это и от человека зависит! у мудрых людей будет одинаковое понимание того, что есть зло и добро...и важно иметь правильное понимание, а не свое особенное...есть зло и мудрый знает что есть зло. и никакие понятия не изменят зло само по себе.

Вот лично мне не нужна истина, не хочу её искать.

мне кажется таки нужно стремится к познанию истины...иначе можно попасть под влияние лжи...ведь если ты не знаешь истины и не ищешь ее своим сердцем, то не сможешь отличить где ложь...

Да и конец света для каждого воспринимается по-разному. Если вы здесь говорите про смерть нашей планеты, то мне кажется, что до этого еще далеко.

когда я ставил вопрос о конце света я подразумевал полное прекращение физического существования...а не что либо другое...имено смерть жизни на земле и смерть самой земли.

Хотя вот ближайший назначен на март 2008 года.

это кто назначил?

0

23

Avaddon написал(а):

это кто назначил?

В мае 2008 - по прогнозулидера группы "люди подземелья" - секта, в новостях все уши прожужжали.

Avaddon написал(а):

мне кажется таки нужно стремится к познанию истины...иначе можно попасть под влияние лжи...ведь если ты не знаешь истины и не ищешь ее своим сердцем, то не сможешь отличить где ложь...

Мне это просто не интересно. У меня свое восприятие этой жизни, которое мне пока что подходит.

0

24

В мае 2008 - по прогнозулидера группы "люди подземелья" - секта, в новостях все уши прожужжали.

оооо..ну пусть ребята ждут конец света....психушку дождуться :D

Мне это просто не интересно.

да это твое полное право  - выбирать, чем интересоваться! а я говорю про одну из важнейших человеческих особенностей: уметь отделять ложь от истины...это не интерес, это жизненная приспособленность и мудрость!

У меня свое восприятие этой жизни, которое мне пока что подходит.

какое если не секрет?

0

25

Avaddon написал(а):

какое если не секрет?

А что именно тебя интересует, а то всю жизнь по кусочкам разбирать времени не хватит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Разговор по душам » Конец света