ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Россия!!! » Выборы 2007


Выборы 2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

За каво будете голосовать?
Партия Единая Россия

100% - 3
Партия Справедливая Россия

0% - 0
КПРФ - Коммунистическая партия Российской Федерации

0% - 0
ЛДПР - Либерально демократическая партия России

0% - 0
Партия СПС - Союз Правых Сил

0% - 0
Партия Гражданская Сила

0% - 0
Демократическая партия России

0% - 0
Партия Яблоко

0% - 0
Партия патриоты России

0% - 0
Партия Социальной Справедливости

0% - 0
Аграрная партия России

0% - 0
Голосов: 3

1

За каво и почему будете голосовать? или, если вы не достигли нужного возраста, за каво бы проголосовали?

0

2

Единоросы - однозначно!
За этой партией будущее. У этой партии власть.
Я вижу парламент России двух партийный либо Единая Россия и КПРФ либо должна быть одна партия - Единая Россия по образу и подобию КПСС. Тогда в стране будет порядок. Когда общество раздроблено, то его легче сломить поэтому в нынешнее трудное для России время необходимо всем сплотиться над одной идеей и тогда мы будем великой сверхдержавой!

0

3

Pheliks
я тоже за единоросов)) но категорически против КПРФ. в нынешней обстановке в мире построить такой социализм, какой был у нас раньше уже невозможно...скорее всего хуже только будет...к нам начнет хуже относится европа...а мы и так окружены врагами...никто ведь не пожелает из стран СНГ возрождения союза!.. сейчас время демократии! и мы не можем смотреть назад! прежнего не вернуть никогда! да и вообще на какихто выборах в списки КПРФ были включены богатейшие олигархи России!!! это что, типа отберем деньги у бедных для богатых?!? и еще слышал, что зюгановы всякие в деньгах купаются, водку весело попивают...а потом патриотически заботятся о социальной справедливости?!?
после Единой России мне симпатизирует Справедливая Россия...

0

4

Справедливая Россия..есть два мнения либо отдельная самостоятельная независимая партия либо специально сделали очередную проправительственную партию дабы создать видимость демократии и дабы отнять голоса у др. партий. В последнее время наблюдается раскол в Справедливой России...некоторые партийные лица сказали, что будут голосовать за путина, а не за Сергея Миронова. К томуже по предварительным данным опроса у Справедливой России крайне мало шансов всего 5%. Одинково идут КПРФ и ЛДПР по 8% и Большой отрыв у Единой России = 57%.
Если действительно общество хочет видеть двух-партийный парламент и без КПРФ, то Справедливой России нужно скорей набирать очки, что весьма сложно сделать.
У КПРФ очень мощный электорат и это не только пенсионеры, это и молодое поколение, которое воспитывалось в духе социализма благодаря идейным соображением родителей и бабушек с дедушками....естественно есть политические молодежные организации, которые спонсирует не только Единая Россия, но и КПРФ.
По словам тогоже Зюганова, КПРФ уже не те коммунисты, что  были раньше.
Понятное дело, что очень сложно и практически невозможно построить коммунизм и темболее военный, но на период подъема страны необходимы жесткие методы (можно заглянуть в историю и посмотреть на развитие многих стран мира, где применялись жесткие методы для подъема страны и как правило это составляет от 5 до 10 лет....далее нужен очень мягкий и осторожный переход к более мягкой методике, как это делает Китай, начинает делать Куба и Белоруссия).
Да и при самом коммунизме было много чего сделано для человека, ане против, как сегодня.
Были более гуманные и человеческие законы, было много чего абсолютно доступно и бесплатно и это величайшее достижение СССР. Сейчас куда ни ткнись всюду платить за сад, за школу, за ВУЗ, за лечение. Дико растут цены как минимум два раза в год.  И рубль был приравнен к золоту...отказались и теперь печатаем каждый раз новые фантики. Да многое чего было сделано правильно и во благо человечества ( я правда отклонился немного от темы). Вот поэтому и сохраняет все эти достижения КПРФ и ох как будет сложно избавиться от этого электората. Да, согласен было так-же много чего и неправильного в экономике СССР и слишком большое внимание уделялось вооруженным сылам вместо того, что бы элементарно сделать сковородку с тефлоновым покрытием, но опят другая сторона медали - с первоклассным вооружением мы сможем защитить не только себя но и полмира и опятьтаки благодаря вооружению ПЕРВЫЙ В МИРЕ компьютерный процессор появился в СССР и первый в мире коопировальный аппарат и сканер появился в СССР и это еще не все...я опят далеко забежал).
А то, что и КПРФ и множество др. партий в деньгах купаются это тоже факт...все зарегистрировали свой бизнес на жен (по закону депутатам запрещено заниматься коммерческой деятельностью) и живут припиваючи...у кого один бизнес, у кого более.

0

5

есть два мнения либо отдельная самостоятельная независимая партия либо специально сделали очередную проправительственную партию

мне кажется, что таки самостоятельная...вообще вроде предполагалось, что Путин может возглавить ее, но поддержал Единую Россию...объяснив что у той уже есть план на несколько лет вперед...

некоторые партийные лица сказали, что будут голосовать за путина

уверен, что причина этого в том, что Путин заявил, что проголосовав за единоросов мы его поддержив и проявим доверие...

Были более гуманные и человеческие законы, было много чего абсолютно доступно и бесплатно и это величайшее достижение СССР.

с этим я полностью согласен! но я за свободу и права человека...и вопрос: а ссылание на прежние достижения не является ли лишь предвыборными методами борьбы?

А то, что и КПРФ и множество др. партий в деньгах купаются это тоже факт...

из-за этого многие не уважают Путина и Единую Россию...за то что пропасть между богатыми и бедными катострафически растет...а КПРФ обещая сократить эту пропасть сами в деньгах купаются...ну и начали бы с себя эту пропасть сокращать!!! бедным помогать!

0

6

Avaddon написал(а):

и вопрос: а ссылание на прежние достижения не является ли лишь предвыборными методами борьбы?

Я думаю, что у политиков это как правило метод предвыборной борьбы.
Но  в высказывании ране я имел виду достижения в целом и тем самым хотел сказать, что и при коммунизме были хорошие стороны.

Avaddon написал(а):

за то что пропасть между богатыми и бедными катострафически растет...а КПРФ обещая сократить эту пропасть сами в деньгах купаются...ну и начали бы с себя эту пропасть сокращать!!! бедным помогать!

Согласен. "слуги" народа живут лучше "господ" это возмутительно! да и начался этот разрыв раньше....скоре всего еще в 90-е годы, может еще раньше только не заметно было.
Ну так вот...депутаты (сюда можно и министров и многих других приплюсовать) себе какие условия сделали - зарплаты себе в несколько раз выше, чем у обычных людей, пенсии, отменили себе квартплату, налогами не облагаются, на бюджетные деньги себе виллы понастроили, катаются за рубеж, открыли многочисленные счета в банках др. стран, вывезли деньги за рубеж. И еще после этого решают, что мы должны жить за крошечный прожиточный минимум, платить за квартиру гигантские деньги, на 6-ти сотках жить и вместо того, что бы поехать в др. страны отдыхать приходится дачей довольствоваться (я в пример только низсший класс взял, т.к. среднего класса у нас в стране нет!).
Народ-то ведь тоже не дурак - он видит эту социальную не справедливость, видит и сравнивает, как живут другие, как соблюдаются интересы богатых и не соблюдаются интересы бедных и что конституция действует только в пределах садового кольца.
А эти смешные стипендии и пенсии, как этим толстопузам пришло в голову назначить такие смешные стипендии 500р в мес. А крошечные пенсии...разве можно старикам прожить на пенсию? Да, дали пилюлю сладкую - повысили зарплаты и пенсии - через мес. бах и цены повисили. Пособия, которые должны выплачиваться ежемесячно выплачивают единовременно. Смешно до такой степени, что плакать хочется.
Вот со всем этим и др. злом надо бороться...улучшать социалку в стране, поднимать сельское хозяйство (кстати предлагал еще Зюганов и слава Богу дошло до правительства недавно), переходить от торговли сырьем к полу-фабрикатам и готовым изделиям. одним словом необходима глобальная модернизация экономики. Вот эти цели их задачи должны быть первостепенными у государства и Единой России и народ доверяет и проголосует за Единую Россию, но если только пойдет вкривь и вкось, то есть опасность русского бунта, а это всегда на Руси заканчивалось плачевно для всего народа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Россия!!! » Выборы 2007