ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Н.Л.О.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что вы думаете по поводу рассказов о встречах людей с НЛО и инопланетянами? верите ли вы в это и являлись ли сами свидетелями их появления?

0

2

Видел раза три, но естественно никто не поверил. Два раза с другом и один раз с мамой. По траектории полета хочу сказать, что зигзагами никто не летает на большой скорости и резко траекторию не меняет....есть я знаю, есть и мы не одни во вселенной. Археологи давно находили рисунки на скалах, где были изображены фигурки в скафандрах. Загадочные следы на полях....ни одна техника еще не повторила эти круги. Если посмотреть, как развивалась наша планета, то можно предположить, что подобное есть и в нашей и (или) др. галактиках...может немного видоизмененная материя, но все же есть.

0

3

может испытывался новый вид самолета? где видели?

есть и мы не одни во вселенной

согласен. полагать, что мы в бесконечной вселенной одни - слишком наивно...

Археологи давно находили рисунки на скалах, где были изображены фигурки в скафандрах.

помоему гдето в Ю. америке находили такие рисунки...еще рисунки очень похожие на тарелки и на странные объекты напоминающие летающие корабли..

Загадочные следы на полях

некоторые из них человеку сделать невозможно...хотя были и подделки...ученые предполагают, что это некая энергия выходит из земли...ага, конечно! выходит в виде знаков и символов, знакомых людям! Земля рисует!

------

многие военные утверждали о встречах с НЛО...начальство находила на это фантастические объяснения и старалось не уделять никакого внимания...рассказывают о большом колличестве встреч с НЛО во время второй мировой...немцы пытались изобрести летающий апарат ввиде тарелки, взлетающий вертикально. в Антарктиде ктото атаковывал американские корабли...
известный случай в Россвеле и кадры с пришельцем(правда сейчас утверждают, что это подделка)
случаев масса...возможно правительства уже тайно вступали с ними в контакт...уж слишком отмахиваются от данной темы...

0

4

много слышала рассказов про нло, но хотелось бы увидеть самой... ведь верить можно только своим глазам..

0

5

ведь верить можно только своим глазам..

уши в наше время слухов не в счет?)

0

6

ну если тебе хочется, то и ушам!)) хотя..кому как)

0

7

ну если тебе хочется, то и ушам!)) хотя..кому как)

не..я как раз и мею ввиду, что ушам в наше время слухов нельзя верить!

0

8

правильно! я так же считаю)

0

9

Должны быть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»