ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Близится новый год, уважаемые господа! один из моих любимых праздников! у каво какие планы? кто как будет отмечать? поделитесь, действительно интересно...

0

2

:( А в Марокко не принято отмечать Новый год! Я конечно, и елочку сделала сама, но такого пиршества как у нас принято не ожидается!!!

0

3

А в Марокко не принято отмечать Новый год!

а почему не принято? у них вообще летоисчесление идет?(наверное глупый вопрос)

Я конечно, и елочку сделала сама, но такого пиршества как у нас принято не ожидается!!

это хорошо! нельзя забывать традиций и обычаев своей родины...тем более нельзя забывать такой важный для нашей страны праздник!

0

4

я невероятно хочу новый год!!!!!! мой обожаемый праздник (не считая дня рождения, разумеется:))! жаль только, что со мной рядом не будет любимого человека..((( очень жаль.. только то радует, что вся родня будет!

0

5

Phantoma написал(а):

жаль только, что со мной рядом не будет любимого человека..(((

А почему не будет?
Бой курантов прослушаю дома с родителями - традиция как ни как, а потом тут же к друзьям.

0

6

расстояния...((( ужасно...

а мне с друзьями как-то не приходилось нг встречать.. но с родней быть супер!!! весело!!)))))

0

7

Phantoma написал(а):

но с родней быть супер!!! весело!!)))))

не знаю, я их конечно люблю, но как-то никогда с ними не общалась нормально. Ну, и привыкли уже, что я не тянусь к ним, а они не лезут ко мне.

0

8

мне тебя не понять.. я человек очень домашний - это, наверное, моя слабость.. люблю своих родных! мы все очень дружные. а справлять вместе праздники - это что-то!!)))

0

9

Phantoma написал(а):

мне тебя не понять.. я человек очень домашний - это, наверное, моя слабость.. люблю своих родных! мы все очень дружные. а справлять вместе праздники - это что-то!!)))

Это очень хорошо, я, наверное, тебе даже немного завидую. Но, что делать, меня, как говорит мама, воспитала улица. Я провожу дома очень мало времени, а в ближайшем времени собираюсь съехать. Когда приезжают родственники, для меня это мука. Я не знаю как с ними общаться да и о чем.
Единственный человек(из семьи) с которым я нормально общаюсь - сестра, у нас общие друзья, но и с ней иногда бывают терки, она более домашняя. Зато с друзьями у меня все ок. :)

0

10

никогда не любила лазить по улицам.. у меня всё есть дома! а что касается родственников, то отношения с ними, слава Богу, замечательные и, особенно с двоюродной сестрой..))) мы за 10 лет ни разу не ссорились!!!)) друзей у меня мало... можно сказать вообще нет, кроме одной, зато самой лучшей подруги.. а остальные, как говорится, приходят и уходят..
________

блииин... а ведь еще подарки надо выбирать...

0

11

а я и с родными встречал нг и с "друзьями"(ныне бывшие)...наверное нг таки праздник семейный! и именно с семьей его следует встретить, а дальше хоть к дед морозу идти...

Но, что делать, меня, как говорит мама, воспитала улица.

а почему не мама тебя воспитала?
я считаю, что человека должны сначало воспитывать родители, а затем он сам себя...
все остальные могут оказывать лишь влияние, ибо нельзя давать им воспитывать тебя  :mad:

жаль только, что со мной рядом не будет любимого человека

и мне жаль  ;)

0

12

Avaddon написал(а):

а почему не мама тебя воспитала?

Папа вечно был в командировках, мама на работе, а я на улице. Так прошло пару лет, потом родители попытались меня все же начать воспитывать - не получилось. Ну, вот старались, а потом поняли, что в пустую. Я была очень трудным ребенком.
Знаешь такую фигню все родители проделывают, чтобы ребенок не упрямился - мама прячется - ребенок пугается - мама появляется - ребенок бежит к ней. Он счастлив, что все же нашелся и идет куда ему скажут. Вот со мной было по другому - мама пряталась - мне было все равно -  мама появлялась - снова параллельно - мама пыталась меня просто утащить куда ей надо - либо получалось, либо приходилось ждать, пока я наиграюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»