ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Разговор по душам » Женщина или мужчина?


Женщина или мужчина?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кем быть труднее: женщиной или мужчиной?

Думаю мой ответ вам понятен...конечно же мужчиной быть труднее! это тяжкая ответственность, тяжелый груз!..

0

2

честно признаться, я немного завидую мужчинам... меня восхищает мужской ум, мужская логика.... если скажут, что мужчиной быть труднее, то пусть так оно и будет. возможно женщине и легче живется, но ведь все зависит от ситуации...

0

3

меня восхищает мужской ум, мужская логика

и что именно восхищает?

0

4

рассчетливость, холодность, точность..

0

5

Phantoma
Ерунда!  :mad:
эти черты характера могут быть и у женщин! и не у всех мужчин они имеются!

0

6

Смотря где и какой ты человек, а так мне кажется, что у каждого пола есть свои + и -

0

7

у женщин эти черты реже встречаются... все от характера зависит..

0

8

Avaddon написал(а):

мужчиной быть труднее! это тяжкая ответственность, тяжелый груз!..

Позвольте несогласиться!
Быть женщиной гораздо труднее!
Знают ли мужчины, что такое менструация и какими болями иногда она сопровождается?
Знают ли мужчины, что как больно терять девстаенность!
Знают ли как трудно 9 месяцев вынашивать ребенка?
Знают ли что такое аборт?
Знают ли как больно рожать???

Вам еще нужны доводы???
:swoon:

0

9

Знают ли мужчины, что такое менструация и какими болями иногда она сопровождается?

знает ли женщина сколько проблем из-за огромного полового влечения???  что надо проделать, чтобы справится с необузданной страстью???

Знают ли мужчины, что как больно терять девстаенность!

знает ли женщина, что такое отстаивать кулаками и здоровьем свое уважение??? что такое постоянное выживание и борьба???

Знают ли как трудно 9 месяцев вынашивать ребенка?

знает ли женщина что такое служба в армии, война, смерть, страх, убийства, борьба за свободу?

Знают ли что такое аборт?

это не проблема..это грех и ошибка...нито не заставляет делать..это индивидуальный выбор женщины!!!

0

10

Avaddon написал(а):

сколько проблем из-за огромного полового влечения???  что надо проделать, чтобы справится с необузданной страстью???

А не проще ли не терпеть а заниматься тем на что тянет??? Какие ж тут трудности? Даже если и терпите! Разве у женщин такого не бывает?

Avaddon написал(а):

знает ли женщина, что такое отстаивать кулаками и здоровьем свое уважение???

Большинство знают! Уже давно всем известно, что женщины не такой уж и слабый пол!

Avaddon написал(а):

война, смерть, страх, убийства, борьба за свободу?

А разве женщины вечны, разве не умирают, разве не бывает убийц женщин или разве женщин никогда не убивали, разве женщины никогда не воевали, есть специальные армейские войска для женщин, я лично знакома с несколькими женщинами которые служили!

Я привела реальные доводы, чего мужчина никогда не почувствует!!! А женщина может почувствовать все из вышеперечисленного!!!

Отредактировано africa (2007-12-16 03:28:13)

0

11

africa +1

0

12

africa

А не проще ли не терпеть а заниматься тем на что тянет??? Какие ж тут трудности? Даже если и терпите!

хочу напомнить,уважаемя, что половое влечение и потребность в сэксе у мужчин значительно выше, чем у женщин ;)

Большинство знают! Уже давно всем известно, что женщины не такой уж и слабый пол!

тогда женщинам и не надо косить под слабый пол, раз таковыми не являются ;)
и я говорю про постоянное выживание и борьбу за уважение..мужчинам постоянно надо отстаивать свои достоинства...за жизнь они дерутся ВО МНОГО РАЗ больше! а это значит ухудшение здоровья, стрес, травмы, переломы...

А разве женщины вечны, разве не умирают

я говорю про войны!!!

разве не бывает убийц женщин или разве женщин никогда не убивали

о да! еще как! психологи установили, что женщины более жестокие чем мужчины...я вас боюсь, дамы! :D

разве женщины никогда не воевали

а мужчины то в сотни раз больше воевали!..

Я привела реальные доводы

и я привел  :)

чего мужчина никогда не почувствует!!!

ха! уважаемая! физиологические особенности затрагивать не уместно!
ведь с таким же успехом можно вспомнить, что мужчины живут меньше женщин, и страдают многими болезнями значительно чаще женщин!
и потом...я же не говорю про проблемы и болезни, которые имеют отношение только к мужским половым органам ;)

0

13

Avaddon написал(а):

тогда женщинам и не надо косить под слабый пол, раз таковыми не являются 
и я говорю про постоянное выживание и борьбу за уважение..мужчинам постоянно надо отстаивать свои достоинства...за жизнь они дерутся ВО МНОГО РАЗ больше! а это значит ухудшение здоровья, стрес, травмы, переломы...

Вот я даже и не пытаюсь косить под слабый пол, предпочитаю равноправие. А ты считаешь, что женщинам не приходится бороться за уважение, за место на этой планете? Ты видел реальные женские драки? Если нет, то и не советую - это действительно страшно. И вот еще одно маленькое слово - "стервы" - вот если научишся с ними ладить, то расскажи как, но только не в качестве мужчины, попробуй просто, как человек, без того, чтобы она от тебя что-то имела.

0

14

Вот я даже и не пытаюсь косить под слабый пол, предпочитаю равноправие.

конкретно ты - может быть и нет...а большинство(если не все) требуют, как и ты, равноправия, а как жареным запахнет говорят "ну я же женщина!"...не справедливость выходит...

А ты считаешь, что женщинам не приходится бороться за уважение, за место на этой планете?

всем приходится! таков закон выживания! разговор то идет о том, кому сложней и кто из-за этого получает больше ущерба...ученые установили, что мужчины живут меньше, как раз то из-за стресов и постоянной борьбы за...прошу прощение за такое сравнение, но именно так это и имеется ввиду: за самку, за кусок мяса и за место вожака...

Ты видел реальные женские драки? Если нет, то и не советую - это действительно страшно.

ды я уже говорил, что женщины более жестокие ;)

0

15

Avaddon написал(а):

"ну я же женщина!"...не справедливость выходит...

Я говорю проще: "Ну, это же я..."

Avaddon написал(а):

за самку, за кусок мяса и за место вожака...

Раньше может быть, но не сейчас.

0

16

Раньше может быть, но не сейчас.

и сейчас тоже!! да еще как!! только вот кусок мяса сейчас заменен деньгами и массой другого...жажда власти проявляется не на прямую...и от стремлений к ней одного может пострадать тот, кто к ней не стремится вообще...а с борьбой за женщину, то это вообще само собой, и говорить не о чем...

0

17

Некоторые девушки пытаются добиться расположения молодого человека не смотря ни на что. Кто-то посвящает себя карьере и идет по головам своих друзей со словами "ничего личного - это бизнес". А вот кто-то посвящает себя семье. Но вот большинство ухитряется совместить все это. Без борьбы в этой жизни ничего не добиться будь ты женщиной или мужчиной.

И, извени за грубость, там где парня изобьют, девушку просто износилуют - попробуешь ответить на вопрос: Что из этого проще пережить?
Вот так, жизнь жестока, причем её такой создали мы - люди, не делая различий между женщиной и мужчиной.

0

18

Некоторые девушки пытаются добиться расположения молодого человека не смотря ни на что.

некоторые парни тоже   ;)

Без борьбы в этой жизни ничего не добиться будь ты женщиной или мужчиной.

я и не спорю  :)

там где парня изобьют, девушку просто износилуют...Что из этого проще пережить?

а парней что не насилуют чтоли? легоко ли пережить парню, котрого изнасиловали?

0

19

Я о том, что жизнь ко всем относится одинаково, главное как ты воспринимаешь эту жизнь

0

20

Никогда не понимала этих споров. по-моему на данный момент всё практически сравнялось. и теми и теми чесно говоря быть просто. но у каждого свои заморочки.
Тяжело быть Богом)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Разговор по душам » Женщина или мужчина?