ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

какие у вас увлечения и интересы? какое у вас хобби?

0

2

люблю музыку, в основном gothic-metall слушаю. рисую немного на компе. . . больше в голову ничего не идет...(

0

3

безумно люблю музыку Lacrimosa, а так..пишу помаленьку миниатюрки, да стихи (слишком громко сказано, пожалуй), люблю читать, из авторов предпочитаю Булгакова..Терпеть не могу город, а потому каждое лето стремлюсь вырваться на скалы за Приозерском..,Lazurit, а если говорить о Вас?..

0

4

Ней

безумно люблю музыку Lacrimosa

тоже очень нравится:)

Lazurit, а если говорить о Вас?..

думаю мы можем перейти на Ты? таки сверстники...

рад, что проявлен интерес к моей личности))

в список моих увлечений входят: Философия, религия, политика, мудрость, психология, непостежимое, природа, мир, человечество, история, музыка, кино (в основном документальное, ужастики, историческое, фильмы с глубоким смыслом и захватывающим сюжетом). вот. вроде бы все:)

0

5

Lazurit, касательно фильмов позволю себе порекомендовать "Плати вперед"
касательно природы..а если конкретней? я, например, лазаю по скалам, хожу в походы и фотографирую, в этом проявляется мой интерес к природе, а как он проявляется  у тебя?

0

6

Ней

касательно фильмов позволю себе порекомендовать "Плати вперед"

о чем это?
насчет фильмов всегда буду рад найти общие предпочтения в специальном радзделе про кино)

а если конкретней?

ну наверное в сравнение с тобой я далёк от природы...потому что сам на ней бываю редко...хотя очень жаль...очень бы хотелось проводить время на свежем воздухе, в лесу, в горах...отдыхать, купаться в реке, кушать шашлыки, чувствовать запах от костра, лежать на траве...

я еще люблю дождь, ветер, снег...

а что касается того как конкретно проявляется мое увлечение природой, то это наверное я слишком абстрактно выразился...
я люблю смотреть документальные фильмы про животных, природны процессы (землятресения, вулканы, наводнения), про странные места на планете. про красивые места...вот так собственно...

0

7

а я не люблю долбоящик (я про телефизор), смотрю только избранные фильмы и то на двд..
знаешь, природа много интересней не с экрана телевизора, а в живую))

0

8

Ней

а я не люблю долбоящик (я про телефизор), смотрю только избранные фильмы и то на двд..

я тоже) сейчас по телеку смотрю только новости, полит. программы, док. фильмы...да и вообще сейчас желание смотреть видео не такое, как было раньше...

и фильмы я тоже смотрю только избранные) не думай, что на всякое гавно трачу свое драгоценное время)

0

9

а я и новости-то не смотрю..хотя..о! я биатлон смотрю!)) когда время есть..

0

10

я тоже редко телек смотрю... ну мож тока хоккей иногда)) в основном провожу время за компом, это значит за учебниками..

0

11

Танцы - живота, индийские и цыганские:)

0

12

thanks for approve my account :)

deSara

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»