ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Флейм » Хочу


Хочу

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Кто что хочет?

0

2

Хочу в отпуск

0

3

Хочу добится своих целей в жизни

0

4

хочу чтобы было 48 часов в сутках

0

5

Криста
ого! и сколько из них на сон? не устанем?

хочу быть миллиардером  :)

0

6

Avaddon
зачем тебе быть миллиардером? ведь деньги не главное... а я хочу Bentley!!хочу виллу на берегу Средиземного моря! квартиру на старом Арбате! и много-много ДЕНЕГ!!!!!!!)))))))) лан это глупости...

0

7

зачем тебе быть миллиардером? ведь деньги не главное... а я хочу Bentley!!хочу виллу на берегу Средиземного моря! квартиру на старом Арбате! и много-много ДЕНЕГ!!!!!!!)))))))) лан это глупости...

а сама перечислила материальное и денежное!!!!!!!!!!  angry2
мне миллиарды примерно для того же для чего и для тебя!!!!!!!

0

8

Avaddon
тихо, тихо, тихо... я ж шутю!!!!!!!

0

9

Phantoma
я понял...просто когда я отвечал я не был...эээ...ну трезв... :(

а я хочу мудрость и мудрость!!! и спасение!

0

10

хочу спать........

0

11

ХОЧУ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Avaddon написал(а):

ого! и сколько из них на сон? не устанем?

Ну, часов 8 я думаю хватит - на сон. Станет намного легче, а то спать по 4 часа, по выходным сидеть на работе, стараться не забывать друзей, которые уже начинают ворчать, пытаться все удержать в голове и ни о чем не забыть, плюс уборка по дому, по магазинам надо успевать ходить, да еще и за собой следить, надоела эта запарка. Вот такая вот фигня. Даже на личную жизнь времени не хватает. А я хочу, чтобы хватало.

0

13

Ну, часов 8 я думаю хватит - на сон. Станет намного легче, а то спать по 4 часа, по выходным сидеть на работе, стараться не забывать друзей, которые уже начинают ворчать, пытаться все удержать в голове и ни о чем не забыть, плюс уборка по дому, по магазинам надо успевать ходить, да еще и за собой следить, надоела эта запарка. Вот такая вот фигня. Даже на личную жизнь времени не хватает. А я хочу, чтобы хватало.

даааа... :(
времени всегда не хватает, если тратишь его на нужные и правильные дела

------

хочу коллекцию рубинов, бриллиантов, изумрудов, сапфиров, золотые и платиновые слитки  :)

0

14

хочу пелюли от любых болезней)

0

15

Хочу, чтобы  был мир во всем мире=)

0

16

хочу в горы! в Альпы! катаца на сноуборде!! правда я не умею! но ниче!)) сломаю пару рук и научусь)) оптимизЪм и позитифф)))

0

17

хочу шоб каникулы зимние были целый месяц))

0

18

ХОЧУ ШОБ КАНИКУЛЫ ВСЕГДА БЫЛИ!!!!!!!

0

19

Phantoma
а как же учеба???

0

20

а!!! нафих иё!!))) мы и так умные))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Флейм » Хочу