ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что слушаем?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

какую музыку вы слушаете? какие группы любимые?

0

2

По группам это тяжело. Я слишком давно и усердно увлекаюсь музыкой. Очень, конечно, люблю классику. Бетховена, Баха, Скрябина, Кабалевского, но один из самых любимых, пожалуй, Шнитке. Что до современной музыки... Детство моё было пропитано сказочной тайгой Агаты Кристи, Звездой Виктора Цоя и Маленькой девочкой Крематория.  Старший брат пристрастил к русскому року. И до сих пор очень люблю такие русские группы, как Агата Кристи, Кино, Наутилус, ДДТ, Крематорий, Пикник. Немного отстранённо от этого стоит ещё один русский талантливый музыкант Дельфин, даже, скорее не музыкант, а поэт. Далее следует отметить, что мне интересны такие стили, как Gothic Rock, Electro-Gothic, gothic metal, darkwave, folk, Alternative Metal, Industrial, Electronic, deathrock, post punk, avant-garde cabaret, metal opera, EBM, Synthy-Pop, New wave, deep house, dub-step,grunge, punk rock, psychedelic rock, j-rock, трип-хоп, электро-клеш и т. д и т. п. )) Думаю группы в моём случае перечислять не имеет смысла и места =)

0

3

Belosnezhka
мне тоже нравится классика, хотя определенных композиторов слушаю мало:(  у меня сборник.
например очень нравится Карл Орф, его знаменитая Carmina buran A. o fortuna...(вроде правильно написал :rolleyes: )
у Рихарда Штрауса "Так говорил Заратустра", у Баха некоторые композиции и у Бетховена.
у Агаты Кристи нравятся некоторые песни, но в целом для меня не приемлим их смысл и воззрение. Кино, Пикник тоже нравятся! особено у Пикника песни: Иероглиф, Фиолетово-черный, Египтянин. Но я прослушал из их музыки еще далеко не все...
Что касается Наутилуса...так тут и говорить не о чем...ведь это одна из самых любимых мною групп! я с нею и, с металлики вообще начинал музыку слушать! какие у них твои любимые песни??? и как тебе Бутусов отдельно? слушала его?
Дельфина слышал несколько песен...но скорее всего это не мое...хотя кто знает. может не те песни попались...

еще из групп я слушаю: Metallica, Stratovarius, Twisted sister, Deathstars, Burzum, Pink Floyd, Deep Purple, Scorpions, Kiss, The Beatles, Enigma, Prodigy, AC/DC, Rammstein, Death, Megaherz, The Offspring, Biopsyhoz, КиШ, Алиса, Оргазм Нострадамуса, Ария, Сектор газа, KMFDM, Ministry, Lacrimosa, Behemoth, Napalm Death, Ajattara, In Extremo, Lucyfire, Moby, Death Ss, StatusQuo...И даже кое что из еврейской музыки нравится :)

0

4

Из НАУ нравятся : Дыхание, Скованные одной цепью, Одинокая птица, Летучая мышь, Прогулки по воде, Крылья и мн. другое) Отдельно Бутосова, как и Юпитер не слушаю. не моё.
Из тобою перечисленных групп мне нравятся: Deep Purple, Enigma, Prodigy, Rammstein, Lacrimosa(кстати, была на концерте в 2006), Moby...
А вообще у меня весь жёсткий диск на компе забит музыкой и электронными книгами :) все игрушки сестры и отчима давно потёрла:)

0

5

мне у наутилуса нравятся: Падший ангел, Князь тишины, Бриллиантовые дороги, Воздух, Титаник и многое другое...а Скованные одной цепью, Прогулки по воде, и еще Зверь, так это вообще супер! Бутусов в отдельности мне тоже не нравится...но вот его песни "Кошка, Чашка, Муха И Лапоть" и "Лабрадор-Гибралтар" весьма понравились...не слышила их?
Moby на мой взгляд, в последнее время в стиле заметно изменился...
а шо такое электронные книги?(интернет провели недавно, шарю еще тут мало)
а я вообще в игры не играю! одна игра установлена уже около года, и мне хватает :)

0

6

Нет не слышала. Моби да... Опопсел немного... Электронные книги, это такие же книги, но те которые можно читать с компьютера.

0

7

Belosnezhka
ды они все блин опосевают со временем((  кстати, как к мэнсону относишься, слушала его?

0

8

слушала. никак не отношусь, но вот от Дитой я восхищалась (её внешностью). Неплохая пара они были:)

0

9

раньше мэнсон был моим самым любимым музыкантом...но со временем я понял, какой он жалкий человек...мало того, он еще и опопсел, продался, и предал все идеи(которые в принципе не насыщены истиной и мудростью, а полны лжи), весь свой сранный имидж...мне жалко смотреть на его фанатов...но еще омерзительней, что я сам раньше был одним из них...по крайне мере у меня хватило мазгов понять, какое он гавно, а они ни как не осознают..."они слепые вожди слепых, а если слепой ведет слепого, оба упадут в яму"
да дита симпотичная очень и тело классное...она благодаря нему значительно повысила свою популярность, и, наверное при разводе деньги отхряпает много...таки интересно почему они развились?.. очевидно она была влюблена в его внешнию оболочку, в его имидж, стиль...
новую его любовь-морковь не видела? та тоже симпотичная, но намного младше его.тфу! педофил :)

0

10

нет, не видела. мне оченьнравится внешность Диты... она очень экстравагантная, женственная и страстная. а это заводит и притягивает людей. Менсон многое потерял)

0

11

Belosnezhka
ага..он наверное в подушку плакал :D

0

12

вот и пополнение групп нравящихся мне:
SnakeSkin, Sopor Aeternus, Dreams of Sanity, Diary of Dreams.

0

13

Avaddon
а откуда ты это всё знаешь???))))
кста, у Sopor Aeternus есть новый суперский альбом!))) я тащуся))) это Анна-Варни - гениальное существо(с определением пола затрудняюсь))
и новый(для меня) альбом у dreams of sanity есть! могу ознакомить)
жалко, что Diary of dreams у мя тока несколько песен.... прекрасная готическая группа..
мне еще нра Aeternitas, Otto Dix,malice Mizer... про Лакримозу уже молчу))

0

14

а откуда ты это всё знаешь???))))

от тебя  :)

и новый(для меня) альбом у dreams of sanity есть! могу ознакомить)

ок) буду признателен

0

15

мне еще Эннио Морриконе нравится)) офигенная, красивая, легендарная музыка.....

0

16

Еще мне нравятся:

Apocalyptica

Two witches

Sopor Aeternus

Dreadful Shadows

LORDI

LED ZEPPELIN

Tristania

Zоопарк

Би-2

Clan of Xymox

0

17

hanzel und gretyl - новое увлечение)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»