ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Политические дебаты » Ситуация вокруг Косово


Ситуация вокруг Косово

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Косово. Справедливо ли отсоединение?
Безусловно, жители Косово имеют на это моральное право.

0% - 0
Нет, остоединение не справедливо.

75% - 3
Не понимаю о чем речь

25% - 1
Голосов: 4

1

Недавно Косово - часть Сербии, населенная преимущественно албанцами, объявило о своей независимости. Независемость признали США, НАТО, некоторве страны ЕС. Россия выступала категорически против этого.

Что Вы думаете насчет этого?

0

2

лично я возмущен этой несправедливостью! дело в том, что Косово - историческая и культурная часть Сербии и сербского народа. и это отсоединилось Косово усилиями албанцев, которых там большинство.
таким образом, отсоединение Косово от Сербии, равносильно тому, если бы сейчас в Санкт-Петербурге оказалось больше таджиков, чем русских, и они бы начали добиватся отсоединения Петербурга от России.

так как Косово занимает пронатовскую позицию, то США, НАТО, и Е.С. активно поддерживали его отсоединение...хотя это нарушает целостность государства, принципы демократии, и уставы ООН.

но при этом они (НАТО, США, ЕС) категорически против отсоединения Абхазии и Южной Осетии от Грузии, а также других территорий, желающих независимость, и занимающих пророссийские позиции.

наблюдается политика двойных стандартов, наплевательство на права людей и государств, в угоду собственным интересам...возможно идет постепенны раздел мира...НАТО ищет все новые территории для своих баз, и ослабляет всеми путями, если не саму Россию, то ее друзей...

это ужасно!!!

0

3

Согласен по-поводу новых территорий, Необходимы новые земли на размещение военных баз. Сербия стоит на пути...Одно из предположений - Косово становится НАТО-гоударством, президента нет, а есть только кабинет правителдьства, который напрямую подчиняется натовским генералам. Основная часть дохода - получение денег за аренду земель под размещение войск.  Теперь НАТО может получить возможность быстро и оперативно перебрасывать войска напрямую через Сербию, тем самым сокращая путь к странам Восточной Европы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Политические дебаты » Ситуация вокруг Косово