ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Философские беседы » Вы боитись смерти?


Вы боитись смерти?

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

пока помню!!! ты обещал кое-что рассказать, связанное с необъяснимым и потусторонним)))

конечно, жизнь есть!! а то, что мы называем реальной жизнью на самом деле лишь подготовка для более сложного и совершенного пути...  нужно быть готовым к смерти..

0

42

нужно быть готовым к смерти..

ага, как египтяне, всю жизнь готовится к смерти...заранее гроб присмотреть ;)

0

43

Представьте, вы умерли. Что бы вы хотели, чтобы свами сделали? Ну, похоронили там или сожгли...

Лично я хотела бы, что бы сожгли и развеяли на каком-нибудь обрыве.

0

44

Криста
а почему хочешь, чтобы сжигали?..

вообще человек ничего с собой не приносит и ничего не уносит, и мертвому всеравно, что с ним...
если помечтать, то я хотел бы роскошную гробницу и золотой саркофаг...а еще лучше быть похороненным в огромной пирамиде))
если серьезно, то чтобы просто похоронили...возможно, чтобы забальзамировали...

кстати слышали, что можно заморозить либо все тело, либо мозг, и, если в будущем научатся клонировать, оживлять или что-либо в этом роде, то снова будешь жить...Вы бы пошли на такое?

0

45

Avaddon написал(а):

почему хочешь, чтобы сжигали?..

Дешевле. Тем более мне бы понравилось это зрелище. Представь.
Закат. Дорогие тебе люди стоят на обрыве. Внизу вода, ну или каньон. К примеру, твой любимый подходит к краю, открывает крышку на изящной банке. Пепел развивается на ветру, небо темнеет. А люди все еще стоят прощаясь с тобой...
Тем более не хочу, чтобы люди грустили из-за того, что я умерла, а могила станет им вечным напоминанием.

Avaddon написал(а):

кстати слышали, что можно заморозить либо все тело, либо мозг, и, если в будущем научатся клонировать, оживлять или что-либо в этом роде, то снова будешь жить...Вы бы пошли на такое?

Это очень борого, тем более, представь, что ты очнулся через 1000 лет. И как ощущение? Не чувствуешь себя идиотом? Нет, я не согласна.

0

46

представь, что ты очнулся через 1000 лет. И как ощущение? Не чувствуешь себя идиотом? Нет, я не согласна.

неа...зато как интересно))) увидеть этот мир...новые возможности...открытия....достижения....технологии....
было бы супер!!!

0

47

Это да, но я бы чувствовала себя идиотом. Новые технологии в которых ты не разбираешься, а 10 ребенок может больше тебя.

0

48

мне кажется это безумно интересным)) здорово) но немного опасно, ведь не знаешь, чего остерегаться, чего избегать.. а еще надо всему учиться..

0

49

Phantoma
учится надо всегда)) как сказал Станиславский К.С.: "Каждый день, в который вы не пополнили своего образования хотя бы маленьким, но новым для вас куском знания… считайте бесплодно и невозвратно для себя погибшим"
а что ты на это ответишь:

Представьте, вы умерли. Что бы вы хотели, чтобы свами сделали? Ну, похоронили там или сожгли...

0

50

я бы хотела, чтобы меня сожгли, а потом отправили в космос.... эх.. а лежать в земле...не для меня, скажем так..

0

51

Phantoma написал(а):

мне кажется это безумно интересным)) здорово) но немного опасно, ведь не знаешь, чего остерегаться, чего избегать.. а еще надо всему учиться..

Я бы с большем интересом побывала бы в средневековье

0

52

Криста
а с каким бы я интересом там побывала))) средневековая Европа...готические соборы....алхимия.... инквизиция....
а еще хотела бы перенестись во время революции 1917 года...

0

53

средневековая Европа...готические соборы....алхимия.... инквизиция....

и что инквизиция? на костре тебя сжигает?! )))))))))

а еще хотела бы перенестись во время революции 1917 года...

зачем?! и шобы ты там делала? от голода померала бы?

0

54

Lazurit
я говорю не про непосредственное участие в событиях, а наблюдение за ними!! что-то привлекает меня в этих "временах"...

0

55

Человек не должен бояться смерти -он должен бояться жизни...

0

56

Batgirl
зачем же жить в страхе? разве это жизнь?

0

57

Человек не должен бояться смерти -он должен бояться жизни...

боятся смерти глупо...но боятся жизни глупее)) как же тогда жить, если этого боятся??

0

58

Таким образом вы престерегаете себя!(слова не мои,ссори)

0

59

престерегаете = предостерегаете??

0

60

кста да... Туплю..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Философские беседы » Вы боитись смерти?