ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Кинематограф » Самый страшный фильм


Самый страшный фильм

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Какой самый страшный фильм вы видели?

0

2

КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ!! ОДНОЗНАЧНО!! ФИЛЬМ СТАРЫЙ, НО СУПЕРСКИЙ!!!

0

3

Phantoma
да, фильм не плохой...но на меня он особого впечатления не произвел. В принципе также, как и "Звонок", про который везде голосили, что это самый страшный фильм и т.п...сюжет там конечно хороший, но до самого страшного ему, на мой взгляд, еще очень далеко...

для меня самым страшным фильмом был и остается ВОСТАВШИЙ ИЗ АДА 1-3 части! Кровь, смерть, страдания, изощреные убийства и ужасные отвратительные демоны :mad: ! фильм супер!

а вообще из цикла фильмов о Фреде Крюгере, мне очень понравился "Джейсон против Фреди"! не смотрела?

еще мне нравится ужастик  "Джейсон Х", насколько я понимаю последняя часть "Пятницы 13", где место событий находится в космосе, а у Джейсона замечательный, превосходный костюм из каковато металла...

0

4

насчет звонка согласна!! мне было скучно..
к сожалению, до фильма "восставший из ада" мои руки не дошли, но название знакомое.

"Джейсон против Фредди" мне не очень..

а как насчет "зловещие мертвецы"?

0

5

Phantoma
зловещие мертвецы я не смотрел....восставший из ада класный фильм, посмотри!:) тока 1-3,в последующих частях какойто бред уже...
а почему  "Джейсон против Фредди" не понравился? классный фильм!

0

6

создатели этого фильма использовали ,прежде всего, знаменитые имена его героев, а не захватывающий сюжет...(([

0

7

Недавно смотрел передачу о фильмах ужасов. Показывали отрывки японских фильмов данного жанра.

Скажу честно: более страшного кино я ещё не видел.

Очень простой грим, никаких монстров, обычные люди (точнее, их призраки), не проявляющие явной недоброжелательности, практически никакой крови... Однако, первый раз за последние шесть-семь лет коротенькие отрывки фильмов заставили меня отвернуться от экрана... Настолько велик уровень внутреннего напряжения при отсутствии внешней ужасности.

0

8

Ghimel

если память мне не изменяет у японцев я видел только один фильм ужасов - звонок.

то что ты сказал, на мой взгляд, должно быть главном в фильме ужасов, т.е. не монстры и горы трупов, а имено психологическая напряженность, тревога, ожидание некой опасности и даже ощущения себя героем фильма, что это может случится прямо сейчас и с тобой. настоящий внутрений страх. режиссер, который заставил зрителя почувствовать себя маленьким ребенком, испуганным чем-либо, сделал настоящую страшную картину ужасов.
к сожалению сейчас в голивудских фильмах ужасов редко можно встретить подобное. в основном куча монстров, куча смертей, лужи крови, избитый сюжет и типичная группа американских студентов, часть фильма занимающихся сексом и т.п.
японская культура, менталитет и вообще сами японцы отличаются от американцев и европейцев. сейчас ростет мода на все японское. и возможно они порадают нас своими творениями больше, чем современные западные ужастики.

как фильмы то называются?

кстати Добро Пожаловать на форум! я рад тебя видеть!

0

9

о японских фильмах говорим? я смотрела несколько фильмов("звонок", "проклятье","пропущенный звонок", "кукольник") почти все показались скучными. только более или менее "кукольник" - фильм со смыслом!
   еще есть серия "мастера ужасов" - короткометражные фильмы(не японские), жуткие донельзя!! но в них акцент сделан на "противностях"...

0

10

мне нравятся еще про серийных убийц...особенно документальные...это наверное и есть самые страшные фильмы...

0

11

чистая правда! абсолютно согласна... такие фильмы и завораживают. и отталкивают...

0

12

нда...я давно заметил, что у девушек(потенциальных жертв серийников) к ним большой интерес.весьма странный интерес.как к примеру у газели ко льву)))
а какие фильмы про них ты видела??

0

13

?????   
я видела не фильмы, но док программы, причем немало

0

14

Phantoma
ды я этих док. программ про них несметное множество видел

0

15

аналогично.

0

16

и про каво же видела?

0

17

давно смотрела и много про кого

0

18

фамилии мне ;)

0

19

я че всех упомню??

0

20

Смотрела когда была во 2 классе. Фильм про фарфоровых кукол. Жуть. А сейчас, все что смотрела - не страшно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Кинематограф » Самый страшный фильм