ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Свалка » Любимый фильм, актер и режиссер


Любимый фильм, актер и режиссер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой у вас самый любимый фильм, актер и режиссер?

0

2

Мой любимый актер: Мэлколм Макдауэлл. известен по фильмам "Калигула", "Заводной апльсин", "Зеркальные войны", "Ростовский монстр"(о Чикатило) и мн.др.
В детстве любим актером был Арнольд Шварценеггер

Мой любимый режиссер: в принципе, в режиссерах я не особо разбираюсь, но глубоко восхищают работы Стэнли Кубрика. отнесем его к любимому режиссеру.

Мой любимый фильм: "Заводной апельсин"(это самый любимый из самых любимых), "Апокалипсис", "Воставший из ада 1-3", "Серийные убийцы", "Человек паук 1,3(вторая мне почему то не нравится)", "x-men 3", "Пила", "Чернокнижник", "Гладиатор" и еще много всяких, просто не запомнил...

0

3

А я люблю старый американский фильм "Призрак" в ролях Деми Мур и Патрик Свейзи
Люблю любовь, романтику, драматизм!

0

4

мне еще Джим Керри нравится  :D

0

5

Фильмы: Вертикальный предел, Автострада 60, Реквием по мечте, 200летний человек, Крестный отец и еще много много всего

0

6

Криста
крестный отец весьма интересный фильм  :)  особенно мне нравится музыка в фильме...

остальные вроде не видел....

200летний человек

там случайно не про робота? и его роль играет знаменитый голливудский актер?(хоть убей имя не помню...)

0

7

Avaddon написал(а):

там случайно не про робота? и его роль играет знаменитый голливудский актер?(хоть убей имя не помню...)

Ага. В главной роли Robin Williams

0

8

Криста
а, ну тогда я видел этот фильм) тоже не плохой)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Свалка » Любимый фильм, актер и режиссер