ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "МУДРОСТЬ ПОЗНАНИЕ ИСТИНА", УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ПОЗНАНИЙ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ КОПИРОВАНИИ НАШЕГО МАТЕРИАЛА, ССЫЛАТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ!

Мудрость Познание Истина

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://mudrost.mybb3.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Свалка » Антисемитизм


Антисемитизм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что же такое антисемитизм и каковы причины его существования?
За что некоторые люди так ненавидят евреев? или быть может бояться? от чего некоторые так яросно пытались уничтожить их(как к примеру гитлер)?
на мой взгляд евреи таки же люди, как и все...из той же плоти, из того же мяса...и если человек понастоящему будет умным и сильным, он не будет видеть в них некой угрозу, а если он сам добр и мудр не будет зациклеваться на национальности и расе человека...

0

2

почему среди антисемитов так распространена теория заговора и захвата мира?

0

3

Кто такие антисемиты? В 70-е годы наши правители, делая вид, что они борются с пьянством, разрешили продавать водку только до семи часов вечера. Вот тогда появилось определение, кто такие семиты, и антисемиты?
- Семиты - это те, кто покупает водку до семи часов вечера, а антисемиты - это те, кто после семи часов вечера нигде водку достать не могут и считают, что в этом виноваты евреи.

* * *
К чему мне считаться шпаной и бандитом?
Не лучше ль податься мне в антисемиты.
На их стороне хоть и нету законов,
Поддержка и энтузиазм миллионов.
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи, живут там как боги
На все я готов: на разбой и насилье,
И бью я жидов и спасаю Россию.
В. Высоцкий

* * *
Умирает старый антисемит, купец, черносотенец, устроитель погромов. Перед смертью зовет к себе сыновей.
- Приведите раввина, хочу еврейскую веру принять.
- Ты что, отец, с ума спятил?
- Вы что не слышите? Немедленно приведите раввина...
- Как ты можешь, отец?! Мы всю жизнь с жидами боремся, ненавидим их, а ты такое...
- Наследства, блядь, лишу! Приведите раввина, еб вашу мать!
Дети сдались, привели раввина. Принял старик еврейскую веру и вздохнул с облегчением.
- Ну вот, теперь и умирать спокойнее, одним жидом меньше будет.

Шел по улице мужчина, и на него упал кирпич. Собралась воз-мущенная толпа. Слышны громкие разговоры:
- Безобразие! Людям ходить негде! Кирпичи на головы падают! Вдруг кто-то заметил, что пострадавший - еврей. Тут же в толпе начались разговоры:
- Вот ходят везде... Кирпичу упасть негде...

По улице идет пьяный и все время кричит "Всех евреев - в гроб! Всех евреев - в гроб..." К нему подходит милиционер.
- Как вам не стыдно! Ведь евреи, как и все люди, есть хорошие, есть плохие... Прекратите немедленно!
- Хорошо, начальник! Я с тобой согласен. Больше не буду. Пошел дальше и кричит:
- Всех хороших евреев - в хороший гроб! Всех хуевых евре-ев-в хуевый гроб...

Антисемит отдыхает на юге. Приходит на пляж. Вода холодная. Он маленькими шажками входит в море.
- Ух ты, жиды проклятые...

Источник: http://www.rty.freeservers.com/En/en_antisemit.html

0

4

Два мальчика сидели на дереве. Вокруг них рушился и горел мир, а они ели яблоки.
- Почему нас никто не любит? - спросил младший.
- Нас любит Б-г - ответил старший.
- Б-г любит всех, но почему нас не любят люди? - настаивал младший.
- Они говорят, что мы плохие.
- А мы плохие?
- Они так говорят.
- А чем мы плохие? - спросил младший и бросил вниз огрызок.
- Мы хитрые. И жадные. А еще мы всегда грязные. И слишком богатые. Мы их всех грабим.
- Да? А это правда? - младший сорвал новое яблоко и вытер его о давно нестираную рубашку.
- Я не знаю. Ты хитрый?
- Конечно! - улыбнулся младший.
- А жадный?
- Нет! Хочешь, дам яблоко?
- У меня есть, - сказал старший. - Наверное, ты богатый?
- Очень! - рассмеялся младший, вытирая рот разорванным рукавом.
- А еще... - таинственным голосом сказал старший, - мы пьем кровь!
- Да? - испугался младший. - Зачем?
- Они так говорят.
- Может, это правда? - нерешительно спросил младший. - Не могут же они все врать?
- Не могут, - подтвердил старший.
- Значит, мы плохие! - решительно произнес младший.
- И мама?
- Нет... - огорчился младший. - Мама хорошая...
- Вот видишь, - сказал старший.
- Тогда я ничего не понимаю...
- Думаешь, они что-нибудь понимают? - грустно спросил старший и занялся своим яблоком.

0

5

Все знают, что евреи делят всех людей на евреев и неевреев (гоев). Я лично с пониманием отношусь к этой древней народной традиции. Я только не понимаю, почему, когда гои начинают делить людей на гоев и негоев, то это называется антисемитизм?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мудрость Познание Истина » Свалка » Антисемитизм